Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Мне только телевидение провели от Ростелеком. Что мне зашло,, что иногда добавляются еще телеканалы. У меня уже десяток прибавилось,, чем было сразу а по деньгам ничего не изменилось. Планирую теперь еще и инет подключать.. Что сейчас постоянно проваливается. К тому же смотрю, если берешь у них пакет услуг,, будет выгоднее.
Сотрудники Сибирский медведь молодцы. Мне всегда помогают Вечно у меня были проблемы с роутером и звонил постоянно в поддержку из Сибирский медведь общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, за ту же сумму.
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и вообще не понимала, что интернет оказывается так умеет. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Сибирский медведь предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Связь стабильная, без выкидонов, интернет выдерживает любую нагрузку. Небо и земля с тем, что было.
Недавно перешел на ТТК, сын рекомендовал. Полмесяца поработал вообще стабильно. Потом начались обрывы. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Один тут местный хвалит Sumtel как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не сталкивался про такую компанию. У кого есть, подскажите,, можно ему доверять??
У меня на Дом.ру неделю не было интернета Позвонила в их техническую службу, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Попробывали бы мне только не пересчитать. Хотя в остальном всегда были нормальные Дом.ру
Рассчитывал по деньгам на скорость на 300 мегабит подключить, А тут у Аванта 500 мегабит очень дешево. Полгода пользуюсь и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Но зря старюсь, косяков не было, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Аванта.
Отзыв по адресу ул Пугачева (г Тимашевск), 16 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре